Меню
Новости

Хейтеры довели Дженни из BLACKPINK до нервного срыва

Хейтеры довели Дженни из BLACKPINK до нервного срыва

K-pop герлз-бенд BLACKPINK всегда легко завоевывала сердца миллионов поклонников по всему мир. Так, например, поклонники девушек в Индонезии готовы ради них на все, и случай доказать это у них выдался по-настоящему неоднозначный!

https://www.instagram.com/p/B7r7_fMnCSF/?utm_source=ig_web_copy_link

Будучи амбассадорами южнокорейского бренда-гиганта Samsung, BLACKPINK стали участниками события, посвященного запуску нового смартфона Samsung Galaxy A phone. Мероприятие прошло вчера в столице Индонезии городе Джакарте и широко освещалось в прямом эфире на официальном Youtube-канале бренда Samsung Indonesia’s official.

Поклонники были в шоке! Любимица многих Дженни (Jennie) чуть было не расплакалась, читая комментарии, которые зрители присылали в режиме реального времени. Вероятно, это были хейтры.

BLACKPINK’s leader Jennie Kim during the Samsung event in Jakarta yesterday. Screenshot from Youtube/Samsung Indonesia
Кадры видео-трансляции. Youtube/ @Samsung Indonesia

Поклонники решили защитить девушек. В Сети появились хэштеги #JennieDeservesBetter (пер. «Дженни достойна лучшего») и #BOYCOTTSamsungIndonesia. Таким образом фанаты выражают недовольство тем, как Sumsung позаботились о безопасности и комфорте BLACKPINK.

Отметим, что уже сегодня в полдень #BOYCOTTSamsungIndonesia попал в топ хэштегов, используемых в Twitter. Поклонники требуют от компании официального извинения перед девушками, а некоторые даже призывают разбивать свои гаджеты Samsung в знак солидарности с Дженни!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK KPOP

Новости партнёров