Меню
Новости

Поклонники Билли Айлиш выкидывают ее мерч на помойку!

Поклонники Билли Айлиш выкидывают ее мерч на помойку!

На днях стало известно, что сердце Билли Айлиш (Billie Eilish) наконец не свободно! Американская исполнительница встречается с актером Мэтью Тайлер (Matthew Tyler). Однако поклонники не оценили роман Билли.

Слушатели Билли Айлиш в ярости. Они узнали неприятные факты из биографии актера. Оказывается, что в 2011 и 2017 году Мэтью Тайлер выкладывал у себя в Twitter посты, в которых разделял гомофобные и расистские взгляды Дональда Трампа (Donald Trump). На парня тут же озлобились поклонники Билли. Они считают, что Мэтью не достоин встречаться с исполнительницей.

Однако некоторые предложили не торопиться с выводами. Кто-то предложил, что эти публикации фейковые и артист просто решил пошутить. Билли Айлиш лайкнула пост автора, который эмоционально осудил фанатов, набросившихся на Мэттью. И понеслась…

Поклонников оскорбил поступок Билли. В протест они устроили флешмоб – выкидывать на помойку мерч Айлиш. В Twitter уже появилось несколько публикаций, в которых футболки, фотографии, шапки и другая символика с изображением Билли лежат на помойке.

https://twitter.com/racheIdares/status/1404256695711318017
https://twitter.com/defnoodles/status/1404185835126226944

«Я устала», – прокомментировала ситуацию Билли.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш Мэтью Тайлер

Новости партнёров