Меню
Новости

Поклонница подарила Чимину танец 18+

Поклонница подарила Чимину танец 18+

Это сейчас парни из известной во всем мире корейской группы  BTS являются предметом для подражания абсолютно для всех, а было время, когда ребята ходили в школу, прогуливали английский и сбегали с физкультуры. А буквально накануне выяснилось, что один поклонник парней сейчас учиться в школе, где когда-то получал знания Чимин (Jimin), а его учитель естествознания раньше был классным руководителем участника BTS.

«У учителя так много историй … Я так потрясен … Отец Чимина даже пришел в школу, чтобы подарить новый альбом BTS. У нас с Чимином один учитель…Я до сих пор не верю в это», — поделился мальчик.

Стоит отметить, что и сейчас учитель и Чимин очень близки.

«Несколько лет назад у нас была девушка, которая пообещала учителю, что будет хорошо учиться, если он позволит ей поговорить с Чимином по видео-звонку. Она даже танцевала перед камерой, но Чимин сказал ей, чтобы она оставила занятие танцами и усердно училась. С тех пор, эта старшеклассница одна из лучших учениц школы», — добавил мальчик.

Найти видео оригинальное видео той девушки, конечно сейчас уже невозможно, но выглядело это примерно так!

 

А вы бы хотели себе такого учителя?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров