Меню
Новости

Покинувшая в одиночестве Россию Заворотнюк отказалась поздравлять Чернышева: официально расстались?

Покинувшая в одиночестве Россию Заворотнюк отказалась поздравлять Чернышева: официально расстались?

Некоторое время назад источник, близкий для семьи Заворотнюк и Чернышева, рассказал о том, что однажды пара была на грани развода из-за того, что у спортсмена не было собственного ребенка, а Петру сильно хотелось понянчить наследника. Он отлично ладил со старшими детьми Анастасии, но желание прочувствовать отцовский инстинкт не оставляло его.

На почве вышесказанного у публики сложилось мнение, что у знаменитостей по сей день могут быть не лучшие отношения. Общественность даже нашла косвенные подтверждения своей теории. Во-первых, сам Чернышев пропал с радаров, как и его супруга-актриса. Пара селебрити категорически отказывается выходить на связь и делиться событиями из своей жизни с обеспокоенными поклонниками.

Во-вторых, народ немного шокировало поведение Анны Заворотнюк — дочери актрисы. Она, уехав зарубеж, полностью проигнорировала с социальных сетях 52-летие Петра и не оставила для него ни одного поздравления. Действительно ли супруги на грани развода? Может быть? Именно поэтому Аня не стремится сблизиться со своим отчимом? Однако, не стоит забывать, что звезды не транслируют в блогах каждую минуту своей жизни. Неисключено, что девушка поздравила Чернышева «за кадром».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Анна Заворотнюк переживает тревожность и колоссальный стресс после трагических событий в Crocus City Hall ⚡ Онколог заявила, как остановить развитие болезни Заворотнюк: «В этот момент опухоль резко останавливает рост» ⚡ «Чувство вины, конечно, есть», — Заворотнюк призналась, что испытывает к детям ⚡ «Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров