Меню
Новости

Покинет ли Джин BTS, чтобы поступить на военную службу?

Покинет ли Джин BTS, чтобы поступить на военную службу?

Эта к-поп группа является одной из самых больших бой-бэндов в мире, и трудно представить, что парни из BTS вообще отдыхают. К сожалению, они могут это сделать из-за обязательного призыва в армию Южной Кореи.

В Южной Корее существует обязательная воинская служба для «трудоспособных мужчин» в возрасте от 18 до 28 лет. Продолжительность службы варьируется в зависимости от того, к какой ветви армии присоединяется данное лицо. Правда, некоторые граждане Южной Кореи все-таки освобождаются от службы в зависимости от их карьеры. Однако парней из BTS это не касается.

Согласно Refinery29, исключение действует «только для олимпийских призеров и призеров Азиатских игр, классических музыкантов, которые получают определенные награды, а также артистов балета». Джин (Jin), скорее всего, будет первым участником BTS, который поступит на военную службу в Южной Корее. Он самый взрослый участник к-поп группы, в настоящее время ему 26 лет.

«Для корейца это естественно. Но я не хочу думать об этом на данном этапе», — сказал Джин в интервью CBS.

https://www.instagram.com/p/Byc_D2MBGOX/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джин

Новости партнёров