Меню
Новости

Показала зубы патриоту Охлобыстину. Собчак разнесла актера: «Гинекологическая патология»

Показала зубы патриоту Охлобыстину. Собчак разнесла актера: «Гинекологическая патология»

Ксения Собчак «разнесла» Ивана Охлобыстина, который странно высказался в рамках школьного урока «Разговоры о важном» о женщинах, пытаясь продвинуть традиционные ценности, однако, его цитата была восприняла многими агрессивно в связи с не совсем уместным сравнением женщин с «грибницами».

 «Женщины все время обновляются, это необходимо, чтобы они были готовы к деторождению. Она, как грибница, вокруг себя распространяет жизнь», — высказался актер, рассуждая о различии полов, о том, какие роли на себя брали мужчина и женщина исторически, как должны проявлять себя разные представители полов в современном обществе.

Собчак пришла в ужас от того, что Охлобыстин высказал примитивность стратегии построения семьи. «Звучит как гинекологическая патология. Также детям напомнили, что семья как матрешка, рожать надо, чем больше, тем лучше. Это и есть будущее России. О пользе контрацептивов и заморозке эмбрионов ни слова», — высмеяла она артиста, дав ему понять, что абсолютно не разделяет его моральные устои.

Еще один козырь журналистки состоял в напоминании Охлобыстину о том, что еще в 2018 году в интервью он говорил обратное: считал домохозяек неинтересными для мужчин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Иван Охлобыстин Ксения Собчак

Новости партнёров