Меню
Новости

Пока все семейство Пугачевой покинуло Россию, Владимир Пресняков отжигает в Москве

Пока все семейство Пугачевой покинуло Россию, Владимир Пресняков отжигает в Москве

Уже два года Алла Пугачева, Максим Галкин* и их дети проживают в Израиле. Артисты выразили свое несогласие со спецоперацией на Украине. По их пути последовали и внуки Примадонны: Никита Пресняков со своей женой и Дени Байсаров улетели в США. Поговаривают, что парни испугались мобилизации, под которую они попадают. Периодически к ним приезжает звездная мать Кристина Орбакайте. Таким образом, все звездное семейство Примадонны покинуло РФ.

Вот только отец Никиты и бывший Орбакайте покидать страну не собирается. Владимир Пресняков активно снимается в проектах в России, дает концерты, ведет шоу «Голос» и ходит на светские мероприятия. Артист дал понять, что не бросит Россию в тяжелый период времени. Он также занимается благотворительностью и собирает средства для бойцов, находящихся в зоне СВО. В начале этого года он дал концерт, а вырученные средства отправил военнослужащим.

 При этом Пресняков поддерживает и свою бывшую тещу. Он просит общественность прекратить писать гадости.

«Это бред, просто бред. Дорогие друзья, как бы вы ни глумились, но людей, которым она подарила любовь и многое дала в жизни, гораздо больше», — произнес как-то Пресняков изданию «КП».

Поклонники артиста не понимают, как он может заступаться за «предателей».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»
Алла Пугачёва Владимир Пресняков Никита Пресняков

Новости партнёров