Меню
Новости

«Пока только постельные сцены» — больная жена Дмитрия Диброва шокировала подписчиков

«Пока только постельные сцены» — больная жена Дмитрия Диброва шокировала подписчиков

Отовсюду сейчас льется информация про новый штамм ковида — омикрон. Поговаривают, скоро он и нашу страну накроет, а пока что выявляются единичные случаи. Так, жена телеведущего Дмитрия Диброва, Полина, слегла с злополучной болячкой.

В прошлом году женщина уже перенесла коронавирусную инфекцию и, конечно же, не хотела повторить этот неприятный опыт вновь. «Омикрон, приветствую. Началось все с горла. Першение, странное першение. Далее слабость и головная боль. Когда у меня болит горло, подобные симптомы частенько. Но дальше… », — поделилась с подписчиками Полина Диброва.

Супруга телеведущего боролась всеми возможными методами, чтобы облегчить своё состояние, но все было безрезультатно. Наконец, она догадалась, что нужно сдать ПЦР-тест. Положительный результат мигом ответил на все возникшие вопросы в голове Полины.

Сейчас жене ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?» гораздо лучше. Диброва поделилась, что уже «вспомнила» про спорт, а также начала шутить. «В общем, пока постельные сцены», — подписала свою новую публикацию женщина. Так, она предстала перед фолловерами в пижаме и без макияжа.

Подписчики поспеши поддержать звездную супругу: «Полина, скорейшего вам выздоровления. Сил много-много»; «Все будет хорошо с Божьей помощью. Храни вас Господь» и другие.

https://www.instagram.com/p/CY1P-gMtkB9/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Дибров Полина Диброва

Новости партнёров