Меню
Новости

Пока-пока! Хабенский обрубил все связи Дмитрия Назарова с театром

Пока-пока! Хабенский обрубил все связи Дмитрия Назарова с театром

У Константина Хабенского сдали нервы. Художественный руководитель МХТ имени Чехова уволил из театра Дмитрия Назарова и его жену Ольгу Васильеву. Все дело в громких высказываниях артиста против военной операции.

Отметим, что ранее Хабенский несколько раз делал предупреждения на этот счет, однако Назаров пропустил его просьбы мимо ушей. Тогда худрук был вынужден пойти на крайние меры. Дмитрий Назаров уволен из театра, которому отдал двадцать лет своей жизни.

Куда теперь пойдет артист, остается только догадываться. Ведь в последнее время его дела совсем плохи: гастроли отменяются, концерты переносятся, а теперь и любимой работы больше нет.

Напомним, несколько дней назад Назаров отметил, что Анатолий Белый сделал правильно, когда покинул Россию из-за спецоперации. Актер также раскрыл нежелательные подробности «внутренней жизни» театра. Так, мужчина поведал, что актеры в последнее время часто увольняются оттуда по собственному желанию. Жалеет ли Назаров, позволил себе такие слова, остается догадываться. Также пока неизвестно, последует ли он примеру Белого и покинет страну вместе с женой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Константин Забенский

Новости партнёров