Меню
Новости

«Пока Галкин собирает большие залы в США»: Андрею Данилко не выпускают из Украины

«Пока Галкин собирает большие залы в США»: Андрею Данилко не выпускают из Украины

После начала спецоперации Андрей Данилко сразу дал понять, что не поддерживает все, что происходит у нас в стране. Сейчас артист находится на Украине и оттуда поливает грязью нашу страну. Чтобы как-то помочь соотечественникам, у Данилко должен был быть тур по США и Канаде. Вырученные средства с концертов команда должна была отправить на помощь ВСУ. Вот только артисту пришлось отметить гастроли, так как его не выпустили из Украины.

У себя в микроблоге он рассказал, что члены его большой команды находятся в разных точках земного шара. Не все успели вовремя подготовить документы, необходимые для перелета в Америку. Андрею искренне жаль, что он не увидится с поклонниками. От стресса у него даже защемило шею. Однако концерты Данилко не отменил, а перенес на осень. Даты он сообщит позже.

«Еще одна отмена тура, еще один плюсик в победу раши. Пока Галкин собирает большие залы в США и Канаде, Данилко не дают разрешения на выезд. Браво«, — написала у себя в социальных сетях Ольга Самофалова, представительница организаторов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Данилко Верка Сердючка

Новости партнёров