Меню
Новости

Подруга сбежавшей Чулпан Хаматовой Дина Корзун навсегда вернулась в Россию

Подруга сбежавшей Чулпан Хаматовой Дина Корзун навсегда вернулась в Россию

Прошел почти год с тех пор, как Чулпан Хаматова покинула Россию. И пока девушка дает интервью зарубежным изданиям, в которых критикует власть, ее подруга не выдержала зарубежной жизни и вернулась в Россию. Известно, что актриса Дина Корзун прилетела из Лондона, где прожила несколько лет, и сразу же появилась на сцене одного из московских театров.

Дина и Чулпан познакомились в театре. Вместе они играли в постановке «Страна глухих». После девушки решили организовать фонд «Подари жизнь». Однако в какой-то момент их связь прервалась. Корзун переехала в Великобританию и около пять лет работала в Королевском национальном театре. Кроме того, актрису стали приглашать на съемки в зарубежные сериалы.

Казалось, что жизнь удалась! Работа за рубежом, большие гонорары, любовь… Но нет! Вместе с мужем и детьми в 2021 году она все же решила приехать на родину. Причиной переезда стали коронавирус, плохое отношение к русским и слишком толерантное общество. Точкой кипения стал приход мужчины-психолога в школу детей в мини-юбке и на каблуках. Дина умоляла своего мужа вернуться в «безопасную Россию».

Отметим, что далеко не все возвращаются обратно в Россию. Многие ради славы, успеха и денег готовы терпеть все.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Дина Корзун Егор Крид Чулпан Хаматова

Новости партнёров