Меню
Новости

«Пойду», — Ивлеева заявила, что будет голосовать за Путина

«Пойду», — Ивлеева заявила, что будет голосовать за Путина

Настя Ивлеева проявила себя во время организации «голой вечеринки», где показывала всех гостям и представителям прессы свой бриллиант, прицепленный на одежду в области ягодиц. После всеобщего порицания девушка пропала из социальных сетей и из мира шоу-бизнеса, но сегодня решила выйти к россиянам с признанием.

Телеведущая решилась отдать свой голос за президента Путина и открыто поделиться своей позицией со страной. «Последние месяцы я стараюсь погрузиться и разобраться во многих вопросах, которым раньше не уделяла внимание. Инициативы и проекты, которые были озвучены, у меня искренне отзываются и я знаю, что пойду за них голосовать», — объяснилась Ивлеева.

Одна часть россиян сжалилась над Настей и сочла, что последние события перевернули сознание девушки и она искренне захотела быть полезной Родине, участвовать в ее делах и пересмотрела отношение к вечеринке, которую устроила. Осознала, что чувствует общество в эти непростые дни. Другие же не одобряют нынешнюю серьезность звезды, уверяя народ в том, что сейчас она может действовать только в личных интересах из-за страха потерять расположение фанатов, которые раньше очень любили звезду интернета.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия ивлеева Владимир Путин

Новости партнёров