Меню
Новости

Поиздевалась! Ксения Бородина прокомментировала поход Курбана Омарова на шоу «Давай поженимся»

Поиздевалась! Ксения Бородина прокомментировала поход Курбана Омарова на шоу «Давай поженимся»

Недавно Курбан Омаров решил найти себе новую супругу и отправился на шоу «Давай поженимся!», да еще и со своей первой женой и сыном. Там он выбрал девушку по имени Ксения, которая по совместительству еще и является редактором телепрограммы.

Так, поклонники все надеялись, что Ксения Бородина выскажется по поводу происходящего, и дождались этого. Подписчики задали вопрос звезде, пойдет ли она искать себе избранника на такую же программу. На это Ксения отреагировала довольно резко и поиздевалась над бывшим супругом: «У каждого свой путь. Я собираюсь жить так, чтобы мне было не стыдно смотреть своим детям в глаза. И многое для этого делаю сейчас».

Напомним, причина, по которой расстались Ксения и Курбан, до сих пор не разглашалась. Бородина говорила лишь о том, что Омаров сделал что-то такое, за что женщины обычно не прощают. Поклонники предполагают, что мужчина изменил супруге. Видимо, Курбан сделал слишком больно Ксении, ведь она с экс-мужем не общается и не хочет этого делать. Сам Омаров не комментировал причины их развода.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давай поженимся Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров