Меню
Новости

Похудела, страдает, ни с кем не общается: Елена Блиновская на грани депрессии в СИЗО

Похудела, страдает, ни с кем не общается: Елена Блиновская на грани депрессии в СИЗО

Елена Блиновская уже больше недели находится в СИЗО, куда ее поместили из-за нарушения условий домашнего ареста. Блогер пока что находится в камере на 20 человек — карантинной, но в ближайшие дни ее переведут в отдельную камеру на несколько человек, где уже будут удобства в виде холодильника, чайника.

Блиновская сможет выходить на прогулки, а еще посещать парикмахерскую и выбирать себе питание. Пока что она живет не в самых лучших условиях и на грани депрессии.

Источник, знакомый с ситуацией, отметил, что Елена сильно похудела, ни с кем не контактирует и в целом чувствует себя очень плохо. Она не представляет, как продержится несколько месяцев в СИЗО. А ей могут еще и продлить арест.

Напомним, Елену поместили в СИЗО после того, как она устроила вечеринку у себя дома. Инфоцыганка пригласила друзей для празднования дня рождения ее подруги. А эта подруга была свидетелем по делу, с которой ей нельзя было контактировать. Следствие возмутилось поступком Блиновской. Сколько звезда пробудет в СИЗО, неизвестно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров