Меню
Новости

Похожа на Жанну так, что дрожь по телу: дочь сестры Фриске поразила публику

Похожа на Жанну так, что дрожь по телу: дочь сестры Фриске поразила публику

Прошли годы после того, как в семье Фриске потеряли певицу Жанну. Сейчас сын исполнительницы Платон проживает со своим отцом Дмитрием Шепелевым, который препятствует общению ребёнка с родственниками со стороны бывшей супруги. Но семья никогда не забывает Жанну. О ней родственники говорят постоянно.

Сестра певицы Наталья также отмечает, что очень хотела бы видеть, как растёт Платон, хотела бы общаться с ним и познакомить свою маленькую дочку с братом. Увы, пока это невозможно, но родственники продолжают надеяться, что когда Платон вырастет, он сам изъявит желание познакомиться с любящими бабушкой, дедушкой, тётей и сестрой.

Также стоит сказать пару слов о малышке Луне, которую публика окрестила копией своей тети. Люди считают, что даже в таком маленьком возрасте Луна похожа на Жанну как две капли воды. Её мимика, её солнечный взгляд и широкая улыбка – это то что так напоминает о певице.«Луна с каждым днем все больше напоминает Платошу и Жанну», «Смотрю на нее и вижу Жанну», «Словно реинкарнация Фриске», — пишут поклонники звездной семьи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
жанна фриске Наталья Фриске

Новости партнёров