Меню
Новости

«Похожа на бабку»: Лариса Гузеева напугала публику своим образом

«Похожа на бабку»: Лариса Гузеева напугала публику своим образом

Лариса Гузеева недавно вернулась на проект «Давай поженимся!» и вновь помогает невестам искать женихов. Она регулярно теперь радует публику разными образами и нарядами. Правда, не все приходятся по душе аудитории.

Так, звезда разместила фото, на котором она с поплывшим макияжем и в красном пиджаке. Ларисе явно понравилось, как она выглядит. Однако фанаты стали писать звезде о том, что она сильно постарела и «похожа на бабку».

Кстати, Лариса Гузеева регулярно отвечает недоброжелателям. Она не стесняется в выражениях и даже скандалит со своими подписчиками. На критику в адрес этого наряда Лариса ничего пока не ответила.

Недавно звезда встретилась с Розой Сябитовой и продолжила вести проект «Давай поженимся!». Шоу приостанавливалось на время в 2022 году. Однако летом Константин Эрнст рассказал, что проект все-таки возобновляется. Поклонники давно ждали, когда же российские свахи начнут сводить мужчин и женщин. Кстати, у программы теперь есть миссия. Все стало серьезнее, и люди приходят не ради хайпа, а хотят действительно построить семью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Гузеева

Новости партнёров