Меню
Новости

«Похоронят за рубежом», — Худяков заявил, как пройдут прощания с Пугачевой

«Похоронят за рубежом», — Худяков заявил, как пройдут прощания с Пугачевой

В то время, пока Алла Борисовна Пугачева пытается убедить всех, что живёт счастливую жизнь и наслаждается окружающий её обстановкой, общением с близкими друзьями и походам по мероприятия, которые они устраивают, приближенные звезды и те, кто крутится в высших кругах, утверждают, что жизнь Аллы Пугачёвой сейчас далека от идеала. Говоря откровенно, певица сломлена и подавлена.

Экс-депутат Госдумы Роман Худяков рассказал о том, что, по его версии, сейчас происходит с главной звездой российской эстрады. Он уверяет, что она снова начала курить и пить из-за стресса от переезда и потери всего, что она нажила за годы жизни в России. Речь в данном случае идёт не только о деньгах, но и о чем-то более важном: например, о потере репутации, родины и карьерных достижений.

Общественный деятель заметил ещё одну важную вещь, которая, вероятно угнетает артистку — это отсутствие поддержки мужа Галкина*, который увез всю семью из-за того, что сам повел себя некрасиво по отношению к родине. «Жалкое зрелище. Отвернулась публика, профессия закончена , Родины больше нет. И муж у нее сволочь, и похоронят за рубежом», — говорит Роман.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не знала, для кого вынашивает ребенка: стала известна предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Роман Худяков

Новости партнёров