Меню
Новости

Похороны на Ашкелонском кладбище: дочь Кирилла Сафонова прокомментировала смерть брата

Похороны на Ашкелонском кладбище: дочь Кирилла Сафонова прокомментировала смерть брата

Кирилл Сафонов на днях сообщил о том, что скончался его племянник Никита. Что именно с ним произошло, неизвестно. Однако парень долгое время находился в инвалидной коляске, а еще его голову поддерживала специальная планка. Дышал он с помощью трубки. Есть предположение, что у Никиты был боковой амиотрофический склероз.

Кирилл отметил, что похороны мальчика состоятся на Ашкелонском кладбище. Высказалась по поводу потери и дочь Кирилла Анастасия. Она заявила, что Никита был для нее маяком, и все завидовали мужеству парня.

Стоит отметить, что Настя проживает в Израиле с самого детства. Изначально Кирилл состоял в браке с ее мамой, и они перебрались в Израиль. Однако отношения пары испортились, и они со временем разошлись. При этом Настя с мамой осталась в другой стране, а Кирилл вернулся в Россию.

После встречи с Сашей Савельевой они вновь переехали. Правда, об этом стало известно только сейчас. Сашу заподозрили в эмиграции, а она уточнила, что живет в Израиле последние 14 лет. При этом она удивлена, что людей заинтересовало это только сейчас.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
кирилл сафонов

Новости партнёров