Меню
ЭксклюзивНовости

Похабщина: Богдан Титомир устроил скандал и чуть не сорвал съемки клипа Тимати

Похабщина: Богдан Титомир устроил скандал и чуть не сорвал съемки клипа Тимати

Если вы ностальгируете по «эпохе 2000-ых», то можно просто включить знаменитый музыкальный клип Тимати «В клубе» и переместиться во времени. В ролике снялись многие известные артисты: Жанна Фриске, Сергей Зверев, Богдан Титомир, Анастасия Кочеткова и другие герои светской хроники тех лет.

Режиссером легендарного видеоряда выступил Константин Черепков. Именно он придумал новаторские приемы (например, «битый» монтаж), которые затем начали активно использовать другие клипмейкеры. Премьера видеоклипа «В клубе» состоялась в 2006 году. На следующий день Черепков проснулся настоящей звездой, к которой стояли очереди из артистов.

Павел Мавриди решил пообщаться с Константином в своей авторской YouTube-программе «Главный вопрос» и выяснить, какие «закадровые» истории происходили во время съемочного процесса. Черепков признался, что без скандалов не обошлось! Эпатажный музыкант Богдан Титомир закатил истерику. Дело в том, что режиссеру не понравилось его вызывающее поведение, поэтому он предпочел уделить ему меньше всех внимания в итоговой версии ролика.

«Богдан Титомир очень сильно обиделся. Это единственный человек, который приехал на огромном пафосе. Сначала вошел пафоса через минут 10 появился Богдан. Он вел себя абсолютно похабно на этой съемке. Поэтому он и получил здесь полсекунды. И он потом мне припоминал, говорил: «Ты же меня тогда наказал. И я это понял, отнесся с уважением», — с улыбкой вспоминал Константин Черепков в YouTube-шоу «Главный вопрос».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Богдан Титомир Главный вопрос Константин Черепков

Новости партнёров