Меню
Новости

Маша Погребняк рассталась с футболистом из-за его измен: «Развод неизбежен»

Маша Погребняк рассталась с футболистом из-за его измен: «Развод неизбежен»

В конце прошлого года отношения Маши Погребняк и футболиста Павла дали трещину. Из-за недопониманий и сложностей в отношениях парочка решила на время разъехаться. И это решение оказалось судьбоносным. Пока Мария участвовала в шоу «Звезды в Африке» и сражалась за еду, ее возлюбленный крутил интриги с другими девушками.

За последний месяц футболиста неоднократно замечали в столичных заведениях в компании красоток. Павел обнимал их и что-то нежно шептал на ухо. Дошло ли дело до интима, неизвестно. Но поговаривают, что спортсмен не отличается верностью. Все похождения Погребняк дошли до Марии.

«После возвращения Маши со съемок они много скандалили и в конце концов разъехались», рассказали „СтарХиту“ в окружении семьи. 

Сейчас девушка живет за городом вместе с детьми, а Павел снимает квартиру. Пока возлюбленные не подали документы на развод, но дело идет к этому. Как уверят источник, новых постоянных партнеров нет ни у Маши, ни у Павла.

Отметим, что парочка часто появлялась вместе на публике, но уже больше года супруги вместе не выходят в свет. Последний их совместный выход был в сентябре прошлого года.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Мария Погребняк Маша Погребняк Павел Погребняк

Новости партнёров