Меню
Новости

На волоске от опасности! Мария Погребняк призналась, что ее четыре раза пытались изнасиловать маньяки

На волоске от опасности! Мария Погребняк призналась, что ее четыре раза пытались изнасиловать маньяки

На девушку неоднократно нападали.

Мария Погребняк дала откровенное интервью, во время которого рассказала о том, как ей приходилось защищаться от маньяков. На нее неоднократно нападали. Началось все еще тогда, когда Мария была подростком. Тогда сосед подкараулил ее у подъезда. Он прыснул ей в лицо перцовым баллончиком и потащил за собой. Однако Марии удалось от него сбежать. На следующий день после случившегося стало известно, что этот человек затащил другую девочку в лифт, изнасиловал ее и убил.

Следующая ситуация произошла с таксистом. Марии пришлось выпрыгнуть из машины, чтобы спасти жизнь. Кроме того, неизвестный преследовал Погребняк в парке «Сокольники» и пытался показать ей свое «достоинство».

Последний случай произошел десять лет назад в Штутгарте. «Я осталась ночью одна, муж уехал, старших детей забрали родители. В дверь позвонили. Темно. Четыре часа утра. Смотрю — жалюзи туда-сюда «ходят». Опять звонок. Тут я включила все камеры видеонаблюдения и увидела, что они заклеены. Я не вспомнила, как вызывать полицию. Взяла нож, встала за дверью. Тут она стала открываться», – вспомнила Мария. В итоге она набросилась на преступника и начала кричать. На шум прибежали соседи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Погребняк

Новости партнёров