Меню
Новости

“Поеду с президентом”, – Ургант заявил о встрече с Владимиром Владимировичем

“Поеду с президентом”, – Ургант заявил о встрече с Владимиром Владимировичем

Иван Ургант в последнее время слишком разоткровенничался по сравнению с месяцами молчания, во время которых россияне очень просили его сказать что-либо, но телеведущий не шел на уступки. На очередном вечеринке в Дубае мужчина признался, что любит Россию, а после и вовсе рассказал о своем корыстном интересе от работы с Познером, которую ему предложили много лет назад.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Ивана ввести в курс дела, раскрыли о чем будет шоу «Одноэтажная Америка», он непременно согласился, понимая, что совместное ведение дел с Владимиром Владимировичем может очень неплохо ему помочь в карьере. Ургант размечтался, что сблизится с Познером и даст ему кучу наград за какие-то общие проекты и т.п. Любопытно, что Иван вовсе не скрывает то, что не был искренним по отношению к своему коллеге.

«Вы президент телеакадемии ТЭФИ, я подумал, ну если я поеду с президентом телеакадемии ТЭФИ, не забудет же он дать свой ТЭФИ за эту поездку. Поэтому я думал, что у меня уже и награды, я считал награды… Честно говоря, рассчитывал на звание заслуженного артиста», – поведал он и моментально получил осуждение общества, которое в комментариях только пожалело Познера и других влиятельных людей. “Присосался и надеялся на подачки. Фу!” – написала россиянка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Мать блогера НеМаЛого лишила сына еды и свободы? Пытается продать отцу права быть с ребенком за 5 млн Пенсионерка не впустила в палату? Буйнов пришел в больницу к женщине, которую сбил: «Я готов к этому разговору» Рассекречены 3 ведущих, Маркони дерзко обратился к Харрису, Чурикова интригует: что произошло на пресс-завтраке «Премии МУЗ-ТВ ЛЕГЕНДА»? Джин из BTS переквалифицировался в обслуживающий персонал ради выпуска нового шоу «Странный отель Киана»
Иван Ургант

Комментарии

Новости партнёров