Меню
Новости

Подстава?! Подруга Пугачевой опубликовала отрывки из личного дневника: «Так хорошо быть иждивенкой!» — сказала Алла»

Подстава?! Подруга Пугачевой опубликовала отрывки из личного дневника: «Так хорошо быть иждивенкой!» — сказала Алла»

Редко кто-то может похвастаться верным другом, с которым можно откровенно поговорить обо всем, что на душе. У Аллы Пугачевой есть такая приятельница — телеведущая Кира Прошутинская. Женщина долгие годы вела личный дневник, где описывала сокровенные моменты. Поскольку сейчас на Примадонну льется много грязи в связи с отъездом за границу, близкая подруга артистки решила опубликовать некоторые фрагменты мемуаров и показать Аллу Борисовну совершенно с другой стороны. Ими (фрагментами) она поделилась с изданием «Московский Комсомолец«.

Прошутинская часто гостила в загородном имении Пугачевой и Галкина, видела их повседневную жизнь, что называется, «изнутри». Она восхищалась взаимоотношениями звезд, между которыми была большая разница в возрасте. Тем не менее, это никак не сказывалось на их семейной гармонии, со слов Киры Александровны.

«Знаешь, у меня впервые защита появилась, — сказала Алла. — Все время делаю вид, что ничего не понимаю. Теперь Макс за меня все решает. Так хорошо быть иждивенкой!» — откровенничала Алла Борисовна с подругой, которая зафиксировала ее слова в личном дневнике. Прошутинская отмечала, что Максим Галкин стал настоящей поддержкой и опорой для Аллы Борисовны. Недавно разразился большой скандал, поскольку Маргарита Симоньян публично назвала юмориста «геем, женившимся на старой женщине для отвода глаз». Кира Александровна никак не комментирует эти слова, поскольку уверена, что они не имеют ничего общего с той реальностью, которую она видела собственными глазами.

Кира Прошутинская. Источник: © Социальные сети / СтарХит; Legion-Media

Напомним, Алла Борисовна уже несколько месяцев проживает в Израиле. Рядом с ней супруг и маленькие дети — Лиза и Гарри. Примадонна обнадежила журналистов, что к осени вернется в Россию, поскольку начнется учебный год, наследники должны отправиться в школу. Правда, далеко не все всерьез восприняли слова Пугачевой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Кира Прошутинская Максим Галкин

Новости партнёров