Меню
Новости

Подруги Бородиной унижают и высмеивают Ольгу Бузову

Подруги Бородиной унижают и высмеивают Ольгу Бузову

Ксения Бородина и Ольга Бузова открыто воюют после ухода второй из «Дом-2». Ксения Бородина обвинила коллегу в неискренности и давлении на жалость. Теперь и подруги Бородиной не стесняются обсуждать Бузову в негативном ключе.

Как известно, у Ксении Бородиной есть чат под названием «Прачка». Туда входят близкие подруги теледивы. Одна из них опубликовала у себя в Instagram несколько фотографий в разной спортивной одежде. Она попросила подписчиков помочь ей с выбором. В комментариях другая подруга Бородиной решила грубо пошутить в адрес Ольги Бузовой.

«Самые лучшие костюмы у Оли Бузовой», — с сарказмом написала девушка.

Другая тут же поддержала обсуждение безвкусицы теледивы. Она поинтересовалась, где Бузова вообще находит такие костюмы.

«Да уж. У меня у ребенка дороже костюмы», – ответила она.

Поддержала издевательство над Ольгой и другая представительница «прачки». Пользователи Сети с ужасом смотрели на поведение девушек. Они считают высмеивание и унижение Ольги непорядочным и низким. Отметим, что сама Бузова давно старается не реагировать на критику в свой адрес. Сейчас теледива отдыхает в Куршевеле и набирается сил на предстоящий год.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Ольга Бузова

Новости партнёров