Меню
Новости

Подруга Ви из BTS — кто она?

Подруга Ви из BTS — кто она?

Несмотря на напряженный график, BTS все-таки находят время для того, чтобы встретиться и пообщаться со своими близкими друзьями. Конечно, у парней есть и подруги, с которыми у них особо нежные отношения, что вызывает зависть и даже ненависть многих поклонниц.

Так, долгое время фанаты были против общения Ви (V) с южнокорейской актрисой Ха Чжи Вон (Ha Ji Won). Но девушка заверила, что между ними царит исключительно дружба и ничего больше. Парочку объединяет очень многое: они обожают рисовать и фотографировать. После их совместных посиделок у обоих появляется большое количество крутых снимков. Несмотря на то, что девушка старше Ви на целых 17 лет, парень признается, что они всегда быстро находят темы для разговора и после этого не могут расстаться друг с другом еще несколько часов.

https://www.instagram.com/p/BsALZ9TFJoM/

Стоит только порадоваться, что у айдола есть такой прекрасная старшая подруга, которая всегда поддержит и поможет советом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров