Меню
Новости

Подруга семьи Ярослава Сумишевского рассказала, какой была его скончавшаяся жена

Подруга семьи Ярослава Сумишевского рассказала, какой была его скончавшаяся жена

Вчера состоялись похороны супруги артиста Ярослава Сумишевского Натальи. Женщина скончалась, не приходят в себя после ДТП под Красноярском.

Близкие и друзья пары скорбят по Наталье. Например, певица Марина Девятова была очень близка и с Ярославом, и с Натальей. Так, Марина рассказала о том, какой была Наталья.

«Она человек боевой, она Стрелец, несмотря на всю внешнюю мягкость, у нее сильный внутренний стержень. Все это, несомненно, пошло из семьи. У нее фантастическая и очень дружная семья — родители, брат Александр — это была ее жизненная стена»,

— рассказала Марина.

По словам Девятовой, Ярослав сейчас должен быть сильным, как минимум ради их с Натальей общего сына Мирослава.

Марина подчеркнула, что Наталья была очень эрудированным человеком, любила Ярослава. Девятова убеждена, что все, что произошло с Натальей — это «страшная несправедливость».

Напомним, что Наталья и Ярослав попали в смертельное ДТП 29 января. Это случилось под Красноярском. Водитель машины, на которой супруги ехали, решил совершить обгон по встречной полосе, но из-за плохой видимости врезался в грузовик. Ярослав практически не пострадал, а Наталья впала в кому.

https://www.instagram.com/p/CK7k5OphfsG/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ярослав Сумишевский

Новости партнёров