Меню
Новости

Подруга Селены Гомес рассказала о жизни после операции

В прошлом году Селена Гомес (Selena Gomez) перенесла сложную операцию по пересадке почки. Донором для пересадки стала 29-летняя Франсия Райса (Francia Raisa), близкая подруга Селены. «Нет слов, чтобы описать, как я [ей] благодарна», — рассказала Селена после операции.

Селена неоднократно общалась с журналистами об этом непростом периоде своей жизни, а вот Франсия решилась на откровенный разговор о своём донорском опыте совсем недавно. «Это очень сложно, потому что наше тело теряет то, что ему необходимо», — рассказала девушка. — «Селена же наоборот приобрела то, чего не хватало её телу, поэтому она быстро пришла в себя. А мне пришлось тяжело». Франсия с грустью добавила, что после лапароскопической операции у неё осталось 4 рубца.

https://www.instagram.com/p/BZBHr4Pg5Wd/?utm_source=ig_embed

Актрисе действительно понадобилось очень много времени, чтобы прийти в себя. «Это было даже унизительно. Я не могла сама принять душ, приходилось просить кого-нибудь помочь. Я вообще очень активный человек, и когда доктор сказал, что мне нельзя двигаться два месяца… Два месяца! Всё, что я могла делать эти два месяца — просто ходить», — рассказала Франсия журналистам. — «У меня есть собака, и каждый день я с нетерпением ждала, когда я смогу выпить кофе и пойти с ней гулять, но я не могла».

Но Франсия решила, что во всём нужно искать плюсы. Благодаря операции она пересмотрела своё отношение к девушкам, которые вынуждены делать кесарево сечение. «Я не представляю, как они потом могут заботиться о ребёнке! Я даже встать не могла! Это ужасно!»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес Франсия Райса

Новости партнёров