Меню
Новости

Подруга раскрыла, что Том Холланд и Зендая встречаются

Подруга раскрыла, что Том Холланд и Зендая встречаются

Начиная с выхода фильма «Человек-паук: Возвращение домой», по сети не переставали ходить слухи о том, что Том Холланд (Tom Holland) и Зендая (Zendaya) повторили судьбу своих предшественников и тоже начали встречаться. Однако парочка тщательно скрывала свои отношения и не давала никаких комментариев за исключением двусмысленных сообщений в Twitter.

Пытливые поклонники все же отыскали один комментарий в Instagram, который, по их мнению, подтверждает слухи. Все началось с того, что новостной портал Just Jared выложил фотографию Зендаи, поздравляя девушку с днем рождения:

«Зендая празднует свой 22-ой день рождения в Лондоне с друзьями и семьей. Ее коллега и бойфренд (по слухам) Том Холланд тоже присутствовал на празднике».

Одна из поклонниц прокомментировала фотографию, написав: «Ну да, да, бойфренд, мечтайте». На что одна из знакомых Зендаи — мать её коллеги по Disney — ответила:

«Да. Это правда. Они просто не выставляли это на публику».

Ни Том, ни Зендая никак не прокомментировали этот комментарий и, скорее всего, оставят его без внимания. Однако, это уже не первый раз, когда кто-то говорит о том, что они встречаются. Остается только ждать, когда актеры сами решатся сообщить поклонникам о своих отношениях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зендая Том Холланд

Новости партнёров