Меню
Новости

Подруга погибшей в Тайланде россиянки вскрыла ее переписку: «Денис меня в живых не оставит»

Подруга погибшей в Тайланде россиянки вскрыла ее переписку: «Денис меня в живых не оставит»

Сегодня страна узнала историю о россиянке, проживающей в Тайланде, которую нашли мертвой на пляже. Смерть ее оказалась загадочной и судя по тому, что удалось выяснить прессе, связана не с конкретными проблемами со здоровьем, а с личными неприятностями россиянки Аллы Касперович.

Детали последних дней жизни девушки знала только ее подруга. С членами своей семьи (сестрой и мамой) уехавшая не поддерживала близких отношений. За день до трагедии произошли события, которые сильно взволновали приятельницу Аллы Екатерину. Подружка прямо из Тайланда хотела переоформить документы на своего ребенка, чтобы удостовериться, что после ее гибели мальчик не останется без дома и без семьи.

«Мы с Денисом жить не будем, он меня в живых не оставит», — сказала девушка Екатерине перед смертью о натянутых отношениях со своим нынешним супругом. Что также важно в данной истории — это то, что в деле есть некий подозреваемый, который последовал за Аллой до пляжа незадолго до ЧП. Его передвижение отследили по камерам наблюдения, расположенным на улице. Супруг погибшей Денис отказывается давать интервью и какие-либо комментарии и сам пребывает в ужасе. Подозрения и обвинения отрицает, говорит о любви к умершей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Касперович Россия Тайланд

Новости партнёров