Меню
Новости

Подруга основателя Cream Soda Свиргунова записала видео его смерти: «Мы тонули вместе, но я понарошку»

Подруга основателя Cream Soda Свиргунова записала видео его смерти: «Мы тонули вместе, но я понарошку»

На днях СМИ сообщили о жуткой трагедии, жертвой которой стал основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов, его брат и близкие друзья. Молодые люди решили прогуляться по замерзшей Волге (как делали довольно часто), но на этот раз лед оказался не настолько прочным и компания упала под воду.

В смерти Свиргунова публика и друзья видят много мистических совпадений. Сначала общественность пришла в шок, узнав о том, что музыкант, можно сказать, предсказал свою смерть в старом треке «Volga», когда пел о том, что течение воды затянет его навсегда. А после своей новостью поразила бывшая солистка коллектива Анна Романовская, хорошо знающая Свиргунова и всех остальных ребят из компании, потому как и сама часто ходила с ними по льду под Ярославлем.

Девушка призналась, что будто записала пророческий ролик смерти музыканта. В тот роковой день она находилась на съемках и ей нужно было отснять сцену гибели под водой. «Была съемка под водой. Я должна была тонуть, ложиться на дно… Несколько раз я захлебывалась и выходила, чтобы слить воду из легких. Сегодня утром я узнала, что Дима, его брат Рома и другие наши общие друзья утонули», — добавляя, что тонули они все вместе, но она делала это «понарошку».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Cream Soda Дмитрий Свиргунов

Новости партнёров