Меню
Новости

Подруга Михаила Зеленского: «Он жил на опережение…»

Подруга Михаила Зеленского: «Он жил на опережение…»

Смерть Михаила Зеленского стала для его приятельницы Марии Ситтель настоящим ударом. Журналисты дружили более 20 лет и работали вместе на телеканале «Россия 1».

11 января не стало Михаила Зеленского. У него случился инсульт во время отпуска в Доминиканской республике. Пока неизвестно, когда состоятся похороны, так как транспортировка тела на родину еще не произошла. Информация о гибели журналиста стало большим ударом для его поклонников и коллег. Так, Мария Ситтель решила поделиться теплыми воспоминаниями о коллеге. По ее словам, вместе с Зеленским они справляли праздники, путешествовали, участвовали в разных передачах и конкурировали между собой. Ситтель вспоминает, как тщательно Михаил подходил к выбору одежды и прически, всегда улыбался и был жизнерадостным.

 «Он отчаянно любил жизнь. Об этом всегда свидетельствовала его улыбка. Он любил жизнь так, как никто из нас не может. И жил при этом наотмашь, на опережение, с надрывом», — заключила журналистка.

Зеленский часто давал ей советы, желал только лучшего. Девушка пожелала сил родным Зеленского, чтобы справится с его гибелью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Ситтель Михаил Зеленский

Новости партнёров