Меню
Новости

«Подруга Аллочка», — Пугачева встретила Юдашкина в Тель-Авиве в шокирующем джинсовом костюме тинейджера

«Подруга Аллочка», — Пугачева встретила Юдашкина в Тель-Авиве в шокирующем джинсовом костюме тинейджера

Уже около года Алла Борисовна Пугачева привыкает к новой жизни в Израиле. 73-летняя певица, которая всю свою жизнь посвятила советской и российской эстраде, вмиг отказалась от всего, к чему она привыкла. Несмотря на то, что сама Примадонна не высказывалась открыто о политической позиции, публика не сомневается, что именно ее взгляды на ситуацию в мире стали причиной отъезда.

Однако, кардинально круг общения звезде менять не пришлось. Она часто посещает концерты своих уехавших коллег, а также поддерживает связь с близкими друзьями из России. На днях о прибытии в Тель-Авив сообщили мэтр Валентин Юдашкин и его супруга, которые трепетно относятся к Пугачевой и дружат с ней долгие десятилетия.

«Прилетели на два дня в Тель-Авив — увидеть маму и нашу подругу Аллочку», — радостно высказалась жена модельера Марина Юдашкина. Алла встретила дорогих гостей в очередном стильном молодежном луке. Она поразила зрителей джинсовым костюмом, который, как пишут в сети, «скинул ей лет 30 возраста».

«Превосходно выглядит», «Скучаю по временам, когда Пугачева ходила в черных балахонах. Это была эпоха», «Такая молоденькая, больше 40 не дашь», — обсуждают образ артистки россияне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Валентин Юдашкин

Новости партнёров