Меню
Новости

Подробности ухода Артема Пиндюра из M Band

Подробности ухода Артема Пиндюра из M Band

Сегодня стало известно, что после скандала с другими участниками группы Артем Пиндюра заявил о намерении покинуть коллектив. По мнению исполнителя, он принял решение о сольной карьере, в связи невозможностью существования внутри бой-бенда из-за многочисленных конфликтов.

Слухи о том, что в MBAND не всё гладко, ходят давно. Однако парни продолжали гастролировать и записывать песни. Но, к сожалению, такова история все мальчиковых групп.

https://www.instagram.com/p/BqSK7eQAIx0/

Судя по всему синяк Артем схлопотал от Анатолия Цоя, после студийной потасовки. В ближайшее время смотрите последнее интервью группу в золотом составе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Екатерина Климова вышла в свет со всеми своими детьми: актриса блеснула красотой и фигурой ⚡ Осунулась, синяки под глазами, раздраженный взгляд: фанаты не узнали 57-летнюю Татьяну Овсиенко ⚡ «Я плачу», — Пугачева заявила об одиночестве и тяжелой судьбе в день 75-летия ⚡ Жалуются на огромную коммуналку: Пугачева и Галкин* «задыхаются» под давлением коммунальных платежей своего замка ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров