Меню
Новости

Подробности срыва концерта МакSим в Сочи из-за сбоя в организме

Подробности срыва концерта МакSим в Сочи из-за сбоя в организме

Несмотря на то, что певица МакSим в 2021 году была на грани жизни и смерти, сейчас артистка активно выступает и дарит людям радость. Девушка достаточно быстро оправилась и сейчас гастролирует по России с концертной программой. Сегодня у нее было запланировано выступление в Сочи. Но с площадки ее забрала «Скорая».

МакSим, как и полагается, сегодня вышла на сцену в Роза Хутор. Певица исполнила несколько треков. Однако поклонники сразу заметили, что девушка плохо себя чувствует. У МакSим был изменен голос, она практически не двигалась на сцене и не общалась с залом. В какой-то момент девушка и вовсе покинула сцену, положив микрофон. Что произошло, рассказала представитель артистки.

По словам Яны Богушевской, еще днем у девушки было высокое давление, кружилась голова и была дикая слабость. Однако отменять выступление она не хотела, так как привыкла не срывать концерты, а радовать поклонников. Но, к сожалению, на сцене организм дал сбой. Возможно, у МакSим случился срыв из-за загруженного графика. Последние несколько дней исполнительница давала концерты один за другим.

«На концерте случилось то, чего никто не ожидал», — сказала она.

Отметим, что после перенесенного коронавируса у МакSим очень слабый организм. Медики рекомендовали ей пройти курс восстановительных процедур, так как это далеко не первый раз, когда ей резко становится плохо.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
МакSим

Новости партнёров