Меню
Новости

Подробности состояния Деми Ловато

Подробности состояния Деми Ловато

Несколько дней назад популярная американская певица Деми Ловато (Demi Lovato) была доставлена в больницу Лос-Анджелеса из-за передозировки наркотиками. К счастью, все обошлось и девушка почти сразу пришла в себя.

На протяжении долгого времени близкие певицы не давали никаких комментариев по этому поводу, однако сегодня молчание было нарушено.

«Я забочусь о Деми так же, как и все вы. Я ничего не говорила о случившемся до этого, потому что ее выздоровление было гораздо важнее. Я не была с ней, когда это произошло, но я рядом с ней сейчас, и буду продолжать поддерживать её. В моем сердце нет ничего, кроме любви к ней», — написала одна из танцовщиц команды Ловато в своём микроблоге.

К слову, скорейшего выздоровления певице желают не только её поклонники и близкие, но и представители мирового шоу-бизнеса: Ариана Гранде (Ariana Grande), Ник Джонас (Nick Jonas), Леди Гага (Lady Gaga) и другие.

Напомним,  Деми Ловато боролась с зависимостью от наркотиков и алкоголя несколько лет. К сожалению, ситуация вышла из-под контроля и девушке, видимо, придётся заново проходить реабилитацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Деми Ловато

Новости партнёров