Меню
Новости

Кремация и похороны для поклонников: как будут прощаться с Юрием Шатуновым?

Кремация и похороны для поклонников: как будут прощаться с Юрием Шатуновым?

Страшная новость о смерти Юрия Шатунова ошарашила публику. Поклонники, коллеги и друзья не могут поверить, что такой молодой и талантливый исполнитель умер из-за проблем с сердцем. Сейчас вся страна скорбит о потери.

Жена Юрия Шатунова срочно вернулась в Москву вместе с детьми. Сейчас они активно готовятся к похоронам. Помогает им в этом директор артиста. Уже известно, что Шатунова похоронят на Троекуровском кладбище, а тело кремируют.

«Захоронение урны на Троекуровском кладбище 28 июня», — заявил инсайдер.

Отметим, что родные дали возможность всем желающим попрощаться с легендой. Гражданская панихида пройдет 26 июня с 10 до 15 часов. Туда могут прийти даже поклонники.

Напомним, в ночь на 23 июня Юрий Шатунов резко почувствовал себя плохо. У него начало печь в груди, он начал задыхаться. Мужчину не успели довести до больницы, он умер в машине «Скорой помощи». Врачи диагностировали у него инфаркт. К слову, появилась информация, что бригада сначала не хотела выезжать на вызов, были потеряны 40 минут. Возможно, если бы не эта ситуация, Шатунов был бы жив. Скорбим!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Юрий Шатунов

Новости партнёров