Меню
Новости

Подробности экстренной госпитализации Наталии Белохвостиковой

Подробности экстренной госпитализации Наталии Белохвостиковой

У Натальи Белохвостиковой вновь серьезные проблемы со здоровьем. За последние три года артистка перенесла несколько операций. В 2019 году ей оперировали сердце, а сегодня женщина оказалась у врачей из-за невыносимых болей в ногах.

Наталья долгое время чувствовала дискомфорт при ходьбе, но в последнее время боли усиливались, а лечение не давало должных результатов. Терпеть стало совсем невыносимо, поэтому она обратилась к медикам. Сегодня ее госпитализировали в одну из больниц Москвы. Там ей проведут полное обследование. С чем связаны боли в ногах, неизвестно. Возможно, у артистки уже начались возрастные изменения. Напомним, что Белохвостиковой уже 71 год. Сама артистка пока не выходила на связь и не комментировала свое состояние. Поэтому надолго ли она задержится в больнице, пока неизвестно.

К слову, помимо проблем со здоровьем у Натальи также не все ладится в семье. В прошлом году она начала судиться со своим зятем. Она написала заявление о защите чести и достоинства против Александра Фарбера. 

Желаем Натальи Белохвостиковой скорейшего выздоровления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталья Белохвостикова

Новости партнёров