Меню
Новости

Подробная инструкция, как встретиться с айдолом?

Подробная инструкция, как встретиться с  айдолом?

Это только кажется, что артистов невозможно нигде встретить. Взглянуть хотя бы одним глазком на любимую знаменитость возможно, только необходимо очень постараться. Просто надо знать, где их «ловить». Давайте узнаем, где и как можно встретить любимого айдола?

Если ты настоящий поклонник корейских групп, то ты точно знаешь, что звезды часто прогуливаются по улочкам Сеула. Поэтому, если ты живешь неподалеку от этого города или собираешься посетить Южную Корею, это инструкция для тебя.

  • Метро

Ты будешь большим счастливчиком, если тебе удастся встретить своего кумира в метро. Ведь, эта задача не из простых. Сеульское метро очень комфортное и многие айдолы часто предпочитают его.

  • Торговый центр

Артисты— такие же люди, как и мы, поэтому встретить их за покупкой новых нарядов вполне возможно. В интернете множество историй о том, как кумиры были пойманы за покупкой в крупных торговых центрах. Важно только смотреть по сторонам!

  • Крупные агентства

Как бы банально это не звучало, но возможность пообщаться с кумирами сильно возрастает, если ты знаешь, в каком крупном агентстве они работают. Заранее пробей адрес и смело направляйся туда. Также не забудь про эфиры на радио и съемки для телеканалов. Зачастую для таких передач требуется массовка и можно успеть в нее записаться.

  • Концерты

В Корее часто проводят бесплатные мероприятия для молодежи. Обычно это концерты на открытом воздухе, куда приглашают много популярных групп.  Подобные концерты не требуют никаких затрат. Тебе достаточно приехать за несколько часов до начала концерта, чтобы занять место около сцены.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TXT айдол

Новости партнёров