Меню
Новости

«Подойти и плюнуть в глаз», — Лазарева* дерзко обратилась к Симоньян

«Подойти и плюнуть в глаз», — Лазарева* дерзко обратилась к Симоньян

Телеведущая Татьяна Лазарева* покинула страну, но не порвала отношения с РФ до конца. Периодически знаменитость комментирует хейт в своей адрес или высказывания коллег об СВО, но признается, что отвечать лично никому не желает. «Легко что-то написать, это проще, чем подойти и плюнуть человеку в глаз — на это уже нужны силы и смелость«, — отмечает она, чувствая себя в стороне от недовольных в реальной жизни.

С представителями шоубиза и журналистами из России Татьяна тоже коммуницировать или спорить не желает. В своем разговоре она выделила Маргариту Симоньян. По-видимому, в ней она больше всего видит врага или противника. «Мне даже в голову не приходит написать агрессирующим людям. Никогда не скажу, например, Маргарите Симоньян: «Сдохни, тварь, ты дура, ты ничего не понимаешь». Может, это я такая?»» — рассуждает актриса.

Надо признать, что в отличие от других селебрити, уехавших из РФ, она довольна лояльна к тем, кто остается при своем мнении и поддерживает Россию. В одном из интервью она заявила, что все еще любит подруг и близких, отвернувшихся от нее на фоне политических заявлений.

*Татьяна Лазарева признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Маргарита Симоньян татьяна лазарева

Новости партнёров