Меню
Новости

«Подлые люди этого не переживут» — Пугачева резко высказалась о россиянах после прогулки на Красной площади

«Подлые люди этого не переживут» — Пугачева резко высказалась о россиянах после прогулки на Красной площади

Вот уже какой день подряд в Сети бурно обсуждают видеоролик, где Алла Борисовна Пугачева прогуливается с детьми Лизой и Гарри по Красной площади. Хоть это и архивное видео, снятое задолго до эмиграции артистки, в Telegram-каналах активно ходят слухи о ее скором возвращении на Родину. Пока что это все на уровне чужих домыслов, сама Примадонна не делала никаких заявлений по этому поводу, зато обратилась к россиянам.

Певица сама записала видео на фронтальную камеру и опубликовала это в соцсетях. Знаменитость прочитала тысячи негативных комментариев в своей адрес после того, как объявила об отъезде из России и назвала людей «холопами» и «рабами». Тем не менее, Пугачева не спешит оскорблять своих хейтеров. Она уверена, что есть другой способ задеть их чувства.

«Меня постоянно спрашивают, почему я не реагирую на какие-то дурные высказывания в своей адрес? Я просто знаю одно правило — не надо мстить подлым людям. Надо быть просто счастливой, и они этого не переживут», — сказала Алла Борисовна в том видеоролике. Интернет-пользователи бурно обсуждают услышанное: «Да кому она нужна после всех гадостей?», «Делать нам нечего, кроме как обсуждать забытую певицу? Насмешила», «Все-таки некоторым артистам лучше молчать, хоть за умных сойдут».

Посмотреть полную версию обращения Пугачевой к народу вы можете в нашем Telegram-канале.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ Приедет переоформить замок: Пугачева собирается совершить визит в Россию ⚡ «Знает, что я люблю»: в семье Пугачевой вновь раскрылась самая болезненная тема Галкина* ⚡ Алла Пугачева возвращается в Россию: что заставило Примадонну вернутся на родину? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева максим галкин Пугачева

Новости партнёров