Меню
Новости

«Подлизывал людям нужное место»: Панин высказался о заслугах Манучарова

«Подлизывал людям нужное место»: Панин высказался о заслугах Манучарова

Скандальный артист, сыгравший главную роль в фильме «Жмурки», уже несколько лет живёт в Испании и не имеет никакого отношения к российскому шоу-бизнесу. Правда, это вовсе не мешает Алексею набрасываться с обвинениями и даже оскорблениями на своих бывших коллег по творческому цеху. Например, на днях под злобную критику Панина попал российский актёр и ведущий Вячеслав Манучаров.

По убеждению эксцентричного артиста, Вячеслав абсолютно не заслуживает всех тех наград, которые он получил в течение своей карьеры. Алексей считает, что Манучаров не может похвастаться ни одной громкой и по-настоящему запоминающейся ролью, а вся его профессиональная деятельность сводится, со слов Панина, к обычному выпрашиванию регалий и хоть каких-то ролей. «Мне артисты рассказывали, как он себе звание заслуженного артиста выбивал. Чуть ли не с бумажечками бегал к нужным людям, чтобы вовремя подлизать нужное место, чтобы эту бумажечку подписали и направили туда, где утверждают звания», — высказался эпатажный актёр в интервью «Радио Чикаго».

Правда, на этом звезда «Жмурок» не остановился и добавил, что если бы такой лизоблюд, как Манучаров, попал в тюрьму, то тут же прослыл бы там стукачом. «Не потому, что его бы заставляли — он бы с вытянутой рукой вперёд пошёл. Над ним так посмеивались в кулуарах пару раз», — не мог остановить поток злости Панин в адрес своего экс-коллеги.

При этом сам Алексей в России известен не столько яркими ролями в кино (давайте признаем, успех фильма «Жмурки» был велик, но прошёл он больше 15 лет назад), сколько весьма странными наклонностями, скандалами и многолетними разборками с бывшей женой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин

Новости партнёров