Меню
Новости

Подкупает дорогими подарками: в сети осуждают Павла Прилучного за позднее поздравление с днем рождения дочери

Подкупает дорогими подарками: в сети осуждают Павла Прилучного за позднее поздравление с днем рождения дочери

Несмотря на все скандалы и недопонимания с бывшей женой Агатой Муцениеце, Павел Прилучный изо всех сил старается быть хорошим отцом. Он часто проводит время вместе с детьми от предыдущего брака, делает им дорогие подарки и каждый раз отмечает, как сильно любит детей. Однако осуждающим поклонникам это не мешает в очередной раз обвинить и раскритиковать актера.

На этот раз волна негатива обрушилась на Прилучного из-за дня рождения дочери. 3 марта Мии исполнилось 8 лет. Экс-супруга Павла устроила шикарную вечеринку, на которой отсутствовал отец девочки. Но актер все же отметил день рождения дочери, правда, спустя 2 недели. 17 марта Павел поделился видео, где показывает сюрприз, приготовленный для Мии. На видео нынешняя супруга артиста Зепюр Брутян закрывает девочке глаза и отводит во двор, где ее ждет квадроцикл, а рядом стоят папа и старший брат Мии.

«Лучше поздно, чем никогда», — самоиронично написал Прилучный. Девочка была в восторге от такого классного подарка. Она сразу же села на квадроцикл и стала ездить по двору. Павел также опубликовал другое видео, где девочка задувает свечи на торте. Однако эти милые кадры понравились не всем. Лишь некоторые отметили, что девочке повезло отмечать сразу два дня рождения и получать такие хорошие подарки.

Остальные же стали вовсю критиковать Павла. Подписчики считают, что актер пытается подкупить любовь детей дорогими подарками. Многие считают, что для девочки было бы важнее, если бы папа присутствовал на вечеринке в честь дня рождения. Кроме этого, недоброжелатели не понимают, почему Прилучный поздравил дочку так поздно, ведь прошел не день или два, а целых 2 недели. А некоторые и вовсе ехидничают, спрашивая, позволит ли Зепюр Мии забрать свой подарок домой, или она может кататься на квадроцикле только у них дома.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ «Маска добродетели снята»: Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного во лжи и лицемерии ⚡ Согласна стать моей? Иван Чуйков сделал предложение Агате Муцениеце в прямом эфире ⚡ В агонии страданий: Агата Муцениеце откровенно рассказала о разводе с Павлом Прилучным в форме стихов ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
агата муцениеце Зепюр Брутян павел прилучный

Новости партнёров