Меню
Новости

Подключен к ИВЛ! Дмитрий Хрусталев в реанимации

Подключен к ИВЛ! Дмитрий Хрусталев в реанимации

Несколько часов назад стало известно, что известный телеведущий Дмитрий Хрусталев экстренно госпитализирован в больницу в Санкт-Петербурге. Эту информацию подтвердили и родственники артиста.

Выяснилось, что Хрусталев заразился коронавирусом. Болезнь развивалась стремительно. Комика госпитализировали в специализированную больницу для пациентов с Covid-19. По слухам, артист подключен к ИВЛ и не может дышать самостоятельно.

Пока даже близкие не знают точных данных о состоянии шоумена. Поклонники, которые заметили, что Дмитрий несколько дней не выходил с ними на связь, и родственники надеются, что Дмитрий Хрусталев справится с вирусом и скоро поправится.

Напомним, что Хрусталев известен широкой публике благодаря КВН, проекту Comedy Woman и шоу «Вечерний Ургант». Недавно стало известно, что он будет озвучивать одного из главных героев в перезапуске мультфильма «Ну, погоди!».

По данным сервиса coronavirus-monitor, за прошедшие сутки число зараженных в мире увеличилось на 643 958 достигнув отметки в 53 716 099. Выздороветь удалось уже 37 382 905 пациентам (+289 671). Жертвами COVID-19 за весь период пандемии стали 1 308 825 человек (+9 865). Ситуация с коронавирусом в России остается крайне тяжелой.

Берегите себя и своих близких!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Информация не соответствует действительности»: Масляков опроверг замену ведущего на Хрусталева ⚡ Уходит эпоха: стало известно, кто заменит Александра Маслякова на передаче КВН ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Хрусталев

Новости партнёров