Меню
Новости

«Поделили близнецов!» — выписка Юлии Ефременковой из роддома спустя месяц наделала шуму в Сети

«Поделили близнецов!» — выписка Юлии Ефременковой из роддома спустя месяц наделала шуму в Сети

Вчера Юлия Ефременкова опубликовала в личный блог трогательный видеоролик — звезду телепроекта «Дом-2» выписали из роддома. Месяц назад девушка впервые стала мамой — родила мальчиков-близнецов. К сожалению, малыши появились на свет недоношенными, поэтому медики настояли на дополнительном уходе.

Надежной поддержкой и опорой выступил гражданский муж Юлии Мондезир. Мужчина ежедневно навещал любимую и уточнял информацию у врачей по поводу своих детей. К слову, Ефременковой сделали кесарево сечение, поэтому ей понадобилось время, чтобы восстановиться после операции.

Теперь вся семья в сборе! Молодые родители взяли детей и радостно проследовали домой. Поклонники заметили, что Юля и Мондезир взяли по одному ребенку на руки. «Успели поделить близнецов!» — шуточно подметила одна из поклонниц блога Ефременковой. Знаменитости пригласили друзей, аниматоров и оператора, чтобы запечатлеть на память этот важный момент.

Источник: © Социальные сети / Юлия Ефременкова

Юлия провела больше месяца в стенах клиники. Блогер объяснила фолловерам, что не намерена выписываться только с одним ребенком. Она настояла на том, чтобы её отправили домой сразу с двумя наследниками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дом-2 Мондезир Юлия Ефременкова

Новости партнёров