Меню
Новости

Поддерживает ли Эдита Пьеха Украину?

Поддерживает ли Эдита Пьеха Украину?

Эдита Пьеха давно ведет затворнический образ жизни. Артистка живет в Санкт-Петербурге и практически не посещает никакие мероприятия и события. Многие гадают, какая же позиция у артистки относительно Украины. Дочь Эдиты Станиславовны приоткрыла карты.

По словам Илоны Броневицкой, ее мать полностью поддерживает Россию и действия власти. Эдита Пьеха сама была в Афганистане и других горячих точках, поэтому не понаслышке знает, что такое боевые действия.

«Она гражданин своей страны, она когда-то присягнула на верность любимому Ленинграду. Мы на стороне своей Родины!» – сказала она.

Илона также сообщила, что совсем не разделяет взглядов тех, кто покинул Россию в трудные минуты. По мнению дочки Пьехи, миссия граждан заключается в служении. Нужно быть там, где ты нужен! К слову, и сын известной певицы поддерживает Россию. Недавно Стаса Пьеху внесли в черный список Украины. Но исполнителя это не беспокоит. Пьеха выступает на Донбассе достаточно давно. Мужчина помнит, как к нему подходили люди и просили «забрать их в родную гавань».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илона Броневицкая Эдита Пьеха

Новости партнёров