Меню
Новости

Поддержала РФ? Ани Лорак появилась в России после хейта в Украине: «Не понимаю таких людей. Для меня они просто не артисты»

Поддержала РФ? Ани Лорак появилась в России после хейта в Украине: «Не понимаю таких людей. Для меня они просто не артисты»

Ани Лорак примкнула к числу знаменитостей, которые предпочли не высказываться о ситуации в мире, тем самым не портить отношения ни с одной из сторон, однако, молчание девушки в Украине было воспринято негативно и ее все равно сочли предательницей. Вчера после долгого периода затишья Лорак появилась на публике. Она посетила мероприятие Киркорова, которое он устроил в честь дня рождения своего сына.

О планах на будущее звезда говорить отказывается, но учитывая тот факт, что после своего молчания Ани появилась на территории РФ и вновь не сказала ни слова по наболевшей теме, россияне сделали предположение, что девушка поддерживает Россию. Стоит отметить, что соотечественники Лорак относятся к ней не так благосклонно. Звезда Playboy и певица Дарья Астафьева, например, оскорбила как Ани, так и других выдающихся звезд, не ставших участвовать в политических интернет-дебатах. «Я не понимаю таких людей как Ани Лорак, Таисия Повалий. Они же не сказали ни слова. Или эти придурки Artik & Asti… Они выступали тут каждый месяц… Они стали как зомби. Для меня они просто не артисты. Это же так важно не молчать!» — выразила она свое негодование.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак

Новости партнёров