Меню
Новости

«Подарил Насте вторую жизнь», — семья Заворотнюк назвала имя человека, который спас актрису

«Подарил Насте вторую жизнь», — семья Заворотнюк назвала имя человека, который спас актрису

Несколько лет назад актриса Анастасия Заворотнюк активно вела социальные сети. А когда наступил момент затишья в ее социальном пространстве, в интернете появился аккаунт, которые, как гласит описание в профиле, начали вести ее члены семьи. К сожалению, в 2021 году и в нем прекратили появляться записи и новости о здоровье девушки.

По всей видимости, близкие решили, что публике вообще лучше не знать о деталях лечения. Это поможет избавить артистку и ее взволнованных близких людей от лишних пересудов. Один из последних постов в запасном профиле поклонники актрисы считают очень важным. Он был сделан после дня рождения Насти и адресован всем тем, кто поддерживает ее в этот сложный период.

«Мы хотим сказать огромное спасибо людям, которые последние два года совершают настоящие рукотворные чудеса. Алексею Леонидовичу Кривошапкину — он подарил Насте вторую жизнь. И Копосову Павлу Валентиновичу. Низкий поклон», — написали авторы поста. Пользователи поблагодарили родственников Заворотнюк за то, что те не просто выразили благодарность докторам абстрактно, но и назвали имена людей, сумевших сотворить чудо. Ведь именно такие люди как врачи должны заслуживать внимания народа и считаться героями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Заворотнюк раскрыла, как сын плакал на ее глазах: «Я думаю: что у него? Он мне не сказал, что не смог сдержаться» ⚡ «Сильно дрожала»: эту правду о Анастасии Заворотнюк звезда шоу «Ты супер!» решилась озвучить только сейчас ⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ «Без грима — ей так лучше», — мама Петра Чернышева о том, как изменилась Анастасия Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк болезнь лечение

Новости партнёров