Меню
Новости

Забыла обиды? Мирослава Карпович отреагировала на видео со свадьбы Павла Прилучного на его странице

Забыла обиды? Мирослава Карпович отреагировала на видео со свадьбы Павла Прилучного на его странице

Павел Прилучный вот уже несколько дней публикует фото и видео со своей свадьбы с Зепюр Брутян. Он долгое время не говорил о своей личной жизни. Однако теперь с радостью рассказывает о том, что происходит в его новых отношениях.

Интересно, что еще в начале этого года Павел состоял в отношениях с Мирославой Карпович. Но теперь открещивается от романа с ней. Павел подчеркивает, что никогда не называл себя бойфрендом Мирославы. При этом именно она помогла ему пережить скандальный развод с Агатой Муцениеце.

Мирослава явно болезненно воспринимает все, что происходит в жизни бывшего. На днях она написала пост о боли, которая не должна превратиться в ненависть. При этом она оценивает видео Павла с торжества. Так, например, под несколькими постами Прилучного она поставила лайки. Кроме того, ей нравятся еще и совместные снимки Павла с его новой супругой.

Напомним, Прилучный развелся с Агатой Муцениеце два года назад. Некоторые поклонники пары надеялись на то, что бывшие супруги когда-то еще сойдутся.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Карпович не успела поговорить с отцом перед его смертью: «Он звонил, а я не взяла трубку» ⚡ Сделала это специально после скандала? Зепюр Брутян повторила прическу, став копией Муцениеце ⚡ Зепюр Брутян вместе с Прилучным покинула Москву после скандала с её отцом
Зепюр Брутян Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров