Меню
Новости

«Под Зепюр косит»: Агата Муцениеце накрутила кудри, как у жены Прилучного

«Под Зепюр косит»: Агата Муцениеце накрутила кудри, как у жены Прилучного

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным буквально расцвела. Актриса стала чаще публиковать пикантные фотографии, сниматься обнаженной в фильмах. В общем – показывает всем, что потерял Павел Прилучный.  

Агата не скрывает, что разрыв с актером был для нее болезненным. Однако она смогла справится и обрести новую себя. В социальных сетях девушка демонстрирует свое новое тело. Подписчики отмечают великолепные формы актрисы. Сама же Агата рассказывает, что регулярно занимается спортом, качает пресс и «не жрет». Похвасталась девушка и внутренними изменениями. Она отметила, что перестала стесняться просить помощи.

Но тем временем подписчики начали замечать, что девушка становится все больше похоже на нынешнюю жену своего бывшего Зепюр Брутян. Особенно это стало понятно после публикации Агаты, где она предстала в новом образе. С новой прической Агата Муцениеце ну вылитая армяночка Зепюр Брутян.

«Не может забыть Прилучного», «Бедняжка, под Зепюр костит», «Гордости никакой», «Ни стыда ,ни ума, ни гордости», «Ее бросили, а она кудри крутит в честь жены Прилучного», – пишут пользователи Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров