Меню
Новости

«Под ногами пожар, но они не сдаются», — Киркоров ответил после заявления Панина об их интиме

«Под ногами пожар, но они не сдаются», — Киркоров ответил после заявления Панина об их интиме

В программе Ксении Собчак популярный актёр Алексей Панин с незавидной репутацией объяснил свое отношение к политической ситуации, а также пролил свет на некоторые грязные события в мире шоу-бизнеса. Несмотря на то, что обычно общественность радуется, когда узнает какие-то тайны звёзд современности, секреты Панина – далеко не тот случай.

Он славится своими пристрастиями к нестандартному сексу, дикими выходками и совершенно не стесняется всего того, что творит на камеру. Как подмечают пользователи сети, Алексея даже не смущает то, что он является отцом взрослой девочки – подростка. В рамках проекта Ксюши он рассказал об интимной связи с Филиппом Киркоровым, после чего публика с нетерпением ждала ответ на это дерзкое заявление от короля эстрады.

Филипп поступил мудро: полностью проигнорировал скандальное интервью, но вовсе не пропал из социальных сетей. Он продолжил рассказывать о своей жизни и делать вид, что абсолютно ничего не произошло. В одной из последних публикаций он показал своих детишек, увлекающихся водным спортом. «Под ногами огонь — пожар, но они не сдаются! Банда!» — сделал он фотографию компании детей на отдыхе сместив внимание фанатов со скандальной истории на семейные ценности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин Бедрос Киркоров

Новости партнёров